• 29 мая 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар «Приватизация: продажа имущества на Национальной электронной площадке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1787 дней назад
29 мая 2019 c 10:00 до 11:30

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном обучающем вебинаре 29 мая по теме: «Приватизация: продажа имущества на Национальной электронной площадке».

С 1 июня 2019 года вступаю в силу изменения к Федеральному закону №178-ФЗ от 21.12.2001 «О приватизации государственного и муниципального имущества», которые обязывают проводить процедуры приватизации в электронной форме, в том числе на региональном и муниципальном уровне.

Национальная электронная площадка (НЭП) проводит бесплатный обучающий вебинар 29 мая с 10:00 до 11:30 (по московскому времени) по теме: «Приватизация: продажа имущества на Национальной электронной площадке» для регионов, входящих в федеральные округа: Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФО


 

Программа вебинара включает в себя:

1. Обзор нормативной базы:

- Федеральный закон от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»,

- Постановление Правительства РФ от 27.08.2012 №860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме»;

2. Регистрация на НЭП;

3. Личный кабинет организатора торгов;

4. Процедура «Аукцион» в электронной форме;

5. Процедура «Публичное предложение» в электронной форме;

6. Процедура «Продажа имущества без объявления цены» в электронной форме.

Ссылка на вебинар будет разослана всем зарегистрировавшимся и указавшим свои E-mail за сутки до вебинара.

Интересующие вас вопросы просим направить на электронную почту pr@fabrikant.ru до начала вебинара. Наши специалисты проведут анализ полученной информации и максимально подробно ответят на самые актуальные вопросы. Также у всех участников вебинара будет возможность задавать вопросы в ходе обучения.

В своей работе НЭП делает акцент на 3 направлениях: инфраструктурная поддержка (развитие функционала площадок, создание новых сервисов), клиентское сопровождение и информационно-методическая поддержка в сфере имущественных торгов, в том числе проведение обучающих мероприятий по работе функционала площадки.

По всем вопросам обращаться к Косаковскому Герману Германовичу по тел.: +7 (915) 169 0891.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше